Четверг, 25 Апреля 2024

90-летний юбилей отметила участник трудового фронта, ветеран труда Кудинова Тамара Федоровна

19.02.2020

В этот день Тамару Федоровну поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района. Юбиляру вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
Тамара Федоровна родилась в п. Ягодинка Саратовской области в многодетной семье. Отец и мать работали в колхозе. Окончив 4 класса, Тамара Федоровна прошла обучение на бухгалтерских курсах в г. Энгельс. Там же встретила своего будущего супруга Кудинова Петра Михайловича - бригадира тракторной бригады. Супруги приехали на родину мужа в г. Ртищево. Тамара Федоровна работала бухгалтером. Дом Тамары Федоровны украшен вышивками, сделанными ею в молодые годы.
Вместе с мужем воспитали двоих детей. Сейчас радуют успехами внуки и правнуки.