Четверг, 28 Марта 2024

Воспитанники Станции юных техников приняли участие в социально-образовательном проекте «Техномикс-2020»

19.02.2020

Станция юных техников вошла в состав партнеров  социально-образовательного проекта «Техномикс-2020». В рамках проекта под руководством педагога Шишковой Е.В. состоялась выставка начинающих конструкторов «Конструктор нового поколения  - Фанкластик».       Фанкластик - это уникальный развивающий конструктор, который не имеет мировых аналогов. В нем используется оригинальный трехмерный способ соединения элементов, безгранично расширяющий возможности сборки и ассортимент моделей. Объединение «Фанкластик+» работает на Станции юных техников первый год, но уже ребята из объединения показывают отличные результаты.