Вторник, 16 Апреля 2024

Ртищевские активисты ВОД «Волонтеры Победы» присоединились к вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.» ветеранам и труженикам тыла

17.02.2020

Волонтеры и руководитель движения Людмила Шувакина посетили тружеников тыла, выразили слова благодарности и уважения за мужество и трудовой подвиг в годы войны и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
Ветераны поделились своими воспоминаниями о трудовых военных годах, труде земляков, детей и женщин в тылу, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны.
Волонтеры поблагодарили ветеранов за интересные рассказы и поздравили с наступающим праздником Победы.
Среди награжденных:
- Агишева Александра Николаевна