Суббота, 20 Апреля 2024

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для воспитанников детских садов проведены информационные часы

13.02.2020

В рамках патриотического проекта «Маленькие герои большой войны» активисты Ртищевского штаба ВОД «Волонтеры Победы», «Волонтеры Культуры», сотрудники Ртищевского филиала «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками Детской библиотеки им А.С.Пушкина провели информационные часы «Подвиг пионера Вали Котика» для воспитанников детских садов №1 «Мечта» и №8 «Вишенка».
Ребята узнали о детях - героях Великой Отечественной войны, о жизни и подвигах Вали Котика.