Суббота, 26 Сентября 2020

В Ртищевском районе продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

13.02.2020

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» проходит ежедневно.  В данных мероприятиях принимают участие депутаты, главы администраций сельских поселений, представители Общественного Совета и Совета ветеранов, сотрудники районной администрации, руководители учреждений социальной сферы. Они посещают ветеранов и вручают им юбилейные медали в домашней обстановке. Этот знак – дань уважения великому подвигу нашего народа, символ благодарности за стойкость и героизм, за неимоверные усилия и самоотверженный труд ради Великой Победы.
 Всего на территории Ртищевского района будет вручено 398 юбилейных медалей.

1.jpg     2.jpg

4.jpg   img_4