Суббота, 20 Апреля 2024

В городском культурном центре районная администрация провела собрание граждан по вопросу участия городского поселения в инициативном бюджетировании

12.02.2020

DSC089581.jpgВ собрании приняли участие заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с органами местного самоуправления и противодействию DSC090121.jpgкоррупции РМР О.А. Третьякова, заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР  К.Ю. Мызников, активные жители города Ртищево. На повестке дня рассматривался вопросы участия в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах, выбора проекта и избрания инициативной группы.
Жители проголосовали  за проект, связанный с проведением работ по улучшению уличного освещения.

DSC089672.jpg DSC089803.jpg DSC090051.jpg