Пятница, 29 Марта 2024

Сегодня в МО МВД России «Ртищевский» состоялось представление вновь назначенного руководителя, подполковника полиции Дмитрия Викторовича Слюсарева

10.02.2020

Сегодня в МО МВД России "Ртищевский" состоялось представление нового начальника. На эту должность назначен подполковник полиции Дмитрий Викторович Слюсарев, ранее занимавший должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Межмуниципального управления МВД России «Балаковское» Саратовской области.
Дмитрий Викторович  является ветераном боевых действий, имеет медаль «За отличие в охране общественного порядка, медали «За отличие в службе» 3,2,1 степени.

img_22.JPG  img_23.JPG

img_24.JPG