Суббота, 20 Апреля 2024

В эти дни принимает поздравление с 80-летним юбилеем глава Шило-Голицынского МО, депутат Собрания депутатов Ртищевского муниципального района, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, известный местный поэт и писатель В.В. Маняхин

10.02.2020

Сегодня глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон поздравила Виктора Васильевича с юбилейной датой, пожелав крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания родных и близких, активной дальнейшей работы на благо села и Ртищевского района.
Присоединились к поздравлениям председатель Собрания депутатов Ртищевского муниципального района Н.А. Агишева, заместители главы администрации РМР, глава администрации Шило-Голицынского МО, сотрудники администрации.

img_3.jpg img_5.jpg