Четверг, 18 Апреля 2024

Ртищевский район принял участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020»

08.02.2020

Сегодня состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области В.В. Радаева  в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Базарно -  Карабулакском муниципальном районе.
Любителям спорта были предложены три дистанции – 10 км, 5 км и специальная дистанция в 1945 метров, введённая в память 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в забеге приняли участие 12 тыс. человек.
Ртищевский район представляла команда, состоящая из ветеранов спорта, работников железной дороги, молодежи, студентов Ртищевского политехнического лицея и др.

2.jpg 3.jpg 4.jpg