Четверг, 25 Апреля 2024

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

07.02.2020

50 обучающихся Ртищевского муниципального района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
В работах школьников нашли отражения события Великой Отечественной войны в истории города, села и семьи, истории создания мемориалов и музеев, биографии участников боевых действий и тружеников тыла, творчество писателей-фронтовиков, документальные и художественные фильмы, посвященные войне, деятельность поисковых отрядов и волонтерских организаций.
По итогам регионального этапа 15 наших участников награждены дипломами  II  и  III степени.

Благодарим  наших учеников и их наставников за участие в конкурсе!