Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Ртищевского муниципального района по социальным вопросам В.А. Сазановой

07.02.2020

img_1.jpgНа заседании КДН и ЗП были рассмотрены итоги работы органов и служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних  и меры по их предупреждению за январь 2020 года и административные материалы в отношении законных представителей, ненадлежащим образом, исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, совершивших, административное правонарушение, предусмотренное ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ, 1 административный материал, в отношении несовершеннолетнего, допустившего нарушение в области безопасности движения на железнодорожном транспорте.

img_3.jpg img_4.jpg