Пятница, 29 Марта 2024

Представитель Общественного совета Екатериновского муниципального района, группа руководителей учреждений культуры и образования посетили Ртищевский краеведческий музей

06.02.2020

Гости посетили Ртищевский краеведческий музей с целью перенятия практического опыта в создании экспозиций, поиска новых форм работы.
Работники музея провели экскурсию по тематической выставке «Мечта о свете», посвященной П.Н. Яблочкову, показали  ход работ по созданию экспозиции «Слушать небо». Гости высоко оценили инновационный подход ртищевских музейщиков в сохранении историко-культурного наследия района.

img_15 (1).jpg  img_15 (2).jpg