Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Ртищевского муниципального района

04.02.2020

На заседании рассматривался вопрос об  организации сбора отходов производства и потребления на территории Ртищевского муниципального района.  Руководителям управляющих компаний установлен  срок до 1 марта 2020 г.  для организации  сбора  отходов I класса опасности (люминесцентные лампы,  ртутные термометры и др.) от населения г. Ртищево и информирования жителей многоквартирных  домов города о пунктах их сбора.
В связи с  неблагополучной эпидемиологической ситуацией в Китайской Народной Республике по коронавирусной инфекции также был рассмотрен вопрос о ситуации по заболеваемости, вызванной новым коронавирусом и проводимых мероприятиях, по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

DSC00712.JPG  DSC00709.JPG