Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялся краеведческий форум «Дети войны. Воспоминания», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В работе форума приняли участие более 50 краеведов из 16 школ города и района.
На Форуме было представлено 35 работ, отражающих годовой опыт исследований юных краеведов.
Работы были представлены в 6 секциях: «Великая отечественная война в судьбе ртищевцев», «Их имена в истории города», «Образование, наука и культура г. Ртищево в годы Великой Отечественной войны», «История одной реликвии», «В тылу как на фронте», «Краеведение и СМИ».
Большой краеведческий Форум  «Дети войны. Воспоминания» - это история войны и судеб наших соотечественников.

img_1.jpg img_2.jpg

img_3.jpg img_4.jpg