Пятница, 29 Марта 2024

Реализация единых социальных проездных билетов на общественный транспорт на март 2020 года

03.02.2020

07 февраля 2020 года начнется реализация единых социальных проездных билетов на март 2020 года, которая продлится до 5 марта.
Единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд. Федеральные и региональные льготники, учащиеся областных государственных и муниципальных образовательных организаций могут приобрести единый социальный проездной билет стоимостью 150 рублей во всех почтовых отделениях г.Ртищево и Ртищевского района. Кроме того, для тех людей, кто совершает небольшое количество поездок в месяц, можно приобрести проездные билеты на 25 поездок за 75 рублей.
Бесплатная выдача единых социальных проездных билетов детям-инвалидам и сопровождающим лицам, учащимся из многодетных семей, детям-сиротам производится в ГКУ СО "УСПН Ртищевского района" по адресу: г. Ртищево ул. Красная д.6, средний подъезд, каб.№6.
При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.
По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться по телефонам «горячей линии»: 4-40-48, 4-25-29.