Суббота, 20 Апреля 2024

Сегодня жительница Ртищевского района Т.П. Михайлова приняла участие в памятном мероприятии, посвященном 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады, в г. Саратове

27.01.2020

Михайлова Татьяна Павловна является жителем блокадного Ленинграда. Сегодня она приняла участие в памятном мероприятии, которое прошло в Саратове в ДК «Россия». Участников обороны Ленинграда, жителей блокадного города, представителей ветеранских организаций приветствовал Губернатор области В.В. Радаев.
Глава региона вручил 39 ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда юбилейные медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны в Ленинграде.

20200127_161806.jpg  IMG-0bb4cf2b0ae758f9b30be86a37836cea-V.jpg