Среда, 24 Апреля 2024

Школьники Ртищевского района принимают участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», посвященном Году памяти и славы

23.01.2020

На сегодняшний день для участия в региональном этапе направлено 16 работ обучающихся 5- 11 классов школ нашего района.
Конкурс проходит в два этапа: региональный в субъектах Российской Федерации проводится с 9 декабря 2019 года по 31 января 2020 года и федеральный этап проводится с 1 февраля по 28 февраля 2020 года.
На федеральный этап конкурса от субъекта Российской Федерации принимается одно конкурсное сочинение, набравшее максимальное количество баллов. Оно размещается в личном кабинете субъекта на сайте конкурса до 31 января 2020 года.
Прием  сочинений на конкурс продолжается.