Пятница, 29 Марта 2024

27 января в 12.00 ч. в городском культурном центре для старшеклассников и студентов состоится кинопоказ документального фильма «Самое главное в жизни», посвященного 76-ой годовщине снятия блокады Ленинграда

22.01.2020

Фильм «Самое главное в жизни» - картина из цикла «Настоящее - прошедшее (поиски и находки)» (реж. Игорь Холодков, сценарий Наталия Спиридонова, год – 2019). Авторы ленты внимательно изучили архивы и впервые представили документы, с помощью которых можно восстановить реальную картину начала войны и понять, почему произошла блокада, а также благодаря кому город выстоял, а не был сдан врагу.
Организатором показа документального фильма является фонд «Мост поколений» г. Санкт-Петербург.
Веб-трансляция фильма пройдет 27 января в 14:45 по мск времени ( 15:45 по местному времени) по ссылке: fundgenerationbridge.org/live. Задать вопрос ветеранам можно в комментариях на ютубе либо отправить сообщение модератору трансляции SMS/WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +79219930166. Можно также выслать заранее на почту intervalforwar@gmail.com с пометкой «Вопрос к трансляции» - наиболее интересные будут озвучены модератором.