Четверг, 25 Апреля 2024

Ртищевские волонтеры присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

22.01.2020

img_1357.jpgС 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая дает старт Году памяти и славы. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.img_1356.jpg
22 января на центральных улицах города, активисты ВОД «Волонтеры Победы» МАУ СОШ №8 рассказали жителям города о страшных днях блокады и распространили  информационные листовки о прорыве блокады и последствиях для города в цифрах.

img_1355 (1).jpg  img_1355 (2).jpg

img_1355 (3).jpg  img_1355 (4).jpg