Четверг, 28 Марта 2024

В рамках праздования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 22 февраля в 16:00 в виртуальном зале городского культурного центра состоится трансляция из концертного зала им. П.И.Чайковского «Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой…»

21.01.2020

Прозвучат песни Андрея Эшпая – участника Великой Отечественной войны, лейтенанта взвода разведки.
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии. Дирижер Сергей Скрипка.
В концерте принимают участие артисты театра и кино: Владимир Меньшов, Евгения Симонова, Валерий Гаркалин, Владимир Качан, Гоша Куценко, Игорь Гордин, Полина Агуреева, Анна Синякина, Зоя Кайдановская, Ирина Леонова, Полина Лазарева, Виталий Ленский, Сэсэг Хапсасова, Павел и Даниил Россомахины.

Приглашаем всех желающих!