Пятница, 29 Марта 2024

На базе МОУ «СОШ № 8» состоялась переговорная площадка «Железная дорога – зона повышенной опасности»

21.01.2020

Мероприятие организовано и проведено специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ЛО МВД и транспортной прокуратуры на станции Ртищево.
Цель мероприятия -  проверить и закрепить знания по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта. В ходе встречи были рассмотрены причины детского травматизма на железнодорожном транспорте.
В ходе мероприятия ведущая провела беседу с участниками встречи, совместно с ребятами составили правила безопасного поведения  на объектах железнодорожного транспорта.
Перед школьниками выступили сотрудники ЛО МВД и транспортной прокуратуры на станции Ртищево с призывом соблюдать правила и быть аккуратнее вблизи железной дороги.
В завершение мероприятия участники смогли задать интересующие вопросы.

0k0MOV1SKzs.jpg  eivuPwiYs-4.jpg

lmugmbwjDio.jpg  KVv8QxyI_4Q.jpg