Вторник, 16 Апреля 2024

Дневник муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

20.01.2020

Завершились заочные испытания муниципального  этапа  Всероссийского конкурса "Учитель года 2020". Заочный  этап состоял из конкурсов "Интернет-ресурс" и "Эссе".  Члены жюри  оценивали информативность и практическую наполняемость сайтов конкурсантов, а также рассуждения педагогов в формате эссе на тему: "Учитель растет вместе со своими учениками!".
Очный этап конкурса начнется с 21 января 2020 года. Участники конкурса проведут уроки и поделятся опытом в ходе методического семинара.  По итогам  проведенных испытаний будут определены лидеры, которые приступят к следующим очным испытаниям "Мастер-класс" и "Образовательный проект".  Всего в конкурсе принимает участие 17  учителей из школа города и района. Среди них учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики, истории, ОБЖ.