Вторник, 16 Апреля 2024

17.01.2020

20200117_163006.jpgВ заседании приняли участие вице-губернатор Саратовской области И.И. Пивоваров, министр по делам территориальных образований Саратовской области С.Ю. Зюзин, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Л.П. Жуковская, главы муниципальных районов и образований области.20200117_163017.jpg
От Ртищевского района на заседании присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, и.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус, глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, глава администрации Салтыковского МО Л.Е. Сламихина.
Вице-губернатор Саратовской области И.И. Пивоваров нацелил на системную работу в рамках проведения Года памяти и славы, посвященного 75–летию Победы в Великой Отечественной войне.
И.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус выступила с докладом по теме: «Организация работы органов местного самоуправления Саратовской области в рамках проведения Года памяти и славы, посвященного 75–летию Победы в Великой Отечественной войне».