Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации

12.01.2020

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником -  Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!
В системе государственной власти Российской Федерации органы прокуратуры занимают особое место, являясь надежной опорой в защите конституционных прав, свобод и законных интересов граждан.
Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан  во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в работе.

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон