Пятница, 19 Апреля 2024

Ртищевские самбисты стали победителями и призёрами первенства Саратовской области

10.01.2020

В г. Энгельс состоялось первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2008-2009 г.р. Самбисты Ртищевской спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнований Жуковский Егор занял 1 место, Давлетьяров Илья — 1 место, Маркина Алина — 1 место, Чернышов Иван — 2 место, Балаболин Роман — 3 место.
Трое ртищевских самбистов вошли в состав сборной Саратовской области и будут принимать участие в первенстве Приволжского федерального округа по самбо в г. Чебоксары.
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших спортивных побед.

img_1347 (1).jpg  img_1347 (2).jpg