Суббота, 20 Апреля 2024

В г. Ртищево для воспитанников спортшколы «Реабилитация и Физкультура» были организованы «Рождественские старты»

10.01.2020

Театрализованное представление и спортивные соревнования прошли на базе лицея №3. Мероприятие было организовано с участием волонтеров центра «Молодежь плюс». В театрализованном шоу приняли участие сказочные персонажи, которые предлагали ребятам конкурсы, игры.
Юные спортсмены с ограниченными возможностями здоровья  показали свою ловкость, смелость и сплоченность в эстафетах.
Затем состоялись соревнования по легкой атлетике и силовым видам программы в зачет районной Спартакиады инвалидов. Здесь побеждали сильнейшие, которые будут защищать честь района на областных состязаниях.
В конце спортивного праздника все участники получили Рождественские подарки.