Пятница, 19 Апреля 2024

В городском культурном центре прошел Рождественский утренник с участием воскресной школы Соборного храма святого благоверного князя Александра Невского

08.01.2020

На мероприятии выступили  учащиеся воскресной школы  Соборного храма святого благоверного князя Александра Невского, которые показали театрализованную программу по библейскому сюжету «Снежная королева» и кукольный театр «Вдохновенье».
С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Ртищевского округа иерей Илия Астахов, который поздравил всех с праздником Рождеством Христовым.
Все присутствующие в зале получили положительные эмоции и отличное настроение.

img_2.jpg img_3.jpg