Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление Губернатора В.В.Радаева с Новым годом - 2020

31.12.2019

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот удивительно добрый праздник соберет вместе детей и взрослых, родных, близких, друзей. Каждый дом наполнится улыбками и весельем. А семейные новогодние традиции, что мы так любим с детства, подарят радость исполнения желаний и новые мечты.
Для многих саратовцев 2019-й стал годом личных побед и достижений. Он также стал годом больших начинаний ради общего блага в нашей области, во всей стране. Я хочу от всей души поблагодарить вас за труд, неравнодушие, стремление сделать родной регион лучше и сильнее.
Дорогие земляки!  Пусть наступающий год принесет вам успехи в учебе, работе, спорте, творчестве! Пусть будут крепкими и счастливыми ваши семьи! Желаю вам благополучия, здоровья, любви, добра!
С праздником! С Новым 2020-м годом!

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев