Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова

31.12.2019

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Всего несколько дней отделяет нас от любимого всеми новогоднего праздника, который по традиции объединит у родного очага наши семьи, и под бой курантов все мы будем желать друг другу счастья и думать о будущем.
Каждому из нас 2019 год запомнится личными и общими успехами, сбывшимися надеждами. Я благодарю всех ртищевцев за активное участие в жизни района, за талант и трудолюбие, любовь к нашей малой родине и веру в ее будущее.
Впереди у нас много работы, но мы не боимся трудностей и верим в общий успех.
В канун Нового года примите мои самые теплые поздравления и пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует удача!
Любви, добра, мира и процветания каждому ртищевцу и нашему городу и району!
С праздником!

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон