Четверг, 25 Апреля 2024

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Е.М.Карасев посетил Ртищевский полигон

27.12.2019

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Е.М.Карасев, начальник Правобережного инспекционного отдела  министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области А.В. Гончаров, главный специалист эксперт Правобережного инспекционного отдела, государственный инспектор в области охраны окружающей среды Саратовской области Г.А. Сидоршина посетили сегодня Ртищевский полигон. Глава района С.В.Макогон присутствовала при осмотре.
В ходе визита они проверили ход работ по установке весового оборудования и ограждения территории полигона. ООО «СанСервис Групп» в настоящее время выполняет эти работы с привлечением подрядных организаций на договорных отношениях. Также в ближайшее время, как сказал заместитель министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Е.М.Карасев,  будет привлечена тяжелая техника – современный бульдозер из соседнего района для проведения масштабных работ по расчистке на Ртищевском полигоне.
В ходе встречи глава подняла вопрос о сборе и транспортировке мусора с контейнерных площадок в праздничные новогодние дни. По информации Е.М.Карасева и директора ООО «СанСервис Групп» Н.Н.Левина, сбор и вывоз в эти дни будет осуществляться в рамках жилищной услуги на прежних условиях.

img_3.jpg img_2.jpg