Четверг, 25 Апреля 2024

Для жителей города и района прошла новогодняя ярмарка

21.12.2019

img_01.JPGДля жителей была организована расширенная продажа плодоовощной продукции, мяса в ассортименте, молока и молочных продуктов, хлебобулочных, макаронных и img_02.JPGкондитерских изделий, колбас и мясных полуфабрикатов, рыбы, меда и других продуктов питания к новогоднему столу.

img_03.JPG img_04.JPG

img_05.JPG img_0010.JPG
Во время работы ярмарки - продажи для жителей города и района выступили участники художественной самодеятельности и творческие коллективы Выдвиженского и Шило - Голицынского СДК.

img_1.jpg img_2.jpg
Артисты подготовили насыщенную и интересную развлекательную программу, порадовали жителей города веселыми новогодними песнями, водили хороводы.

img_3.jpg img_5.jpg
Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым Годом и предлагали по традиции прочесть стихотворение, раздавали сладкие призы самым активным посетителям.

img_4.jpg img_6.jpg img_7.jpg
 Все желающие смогли сделать фотографии на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Это мероприятие подарило хорошее новогоднее настроение гражданам, пришедшим за покупками.

img_8.jpg img_9.jpg

img_06.JPG img_07.JPG