Среда, 24 Апреля 2024

Заместитель министра информации и печати Саратовской области Л.Н.Негматов провел прием граждан по личным вопросам в г. Ртищево

13.12.2019

Почетный гражданин г. Ртищево и Ртищевского района, руководитель школьного музея боевой славы «Хранитель памяти»  школы № 7 г.Ртищево  А.С. Овчинникова обратилась к заместителю министра с вопросом об оказании содействия в популяризации телеканала «Победа», которое будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи.
Содействие будет оказано.