Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ртищевского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция страны провозглашает правовое равенство всех граждан, представляет россиянам широкие гражданские, политические, экономические и социальные права, возможности для каждой личности участвовать в управлении обществом и государством.
Огромный созидательный потенциал Конституции – эффективный инструмент развития суверенной государственности, формирования цивилизованного гражданского общества.
Как основной Закон нашей страны, Конституция явилась важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально- экономических преобразований.
Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.
В этот праздничный день от всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, успехов в делах на благо нашей страны, области  и района!
С праздником!

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон