Суббота, 20 Апреля 2024

В центрах «Точка роста» проведена проверка использования поставленного оборудования

09.12.2019

img_1.JPGС целью пропаганды и активизации работы центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданных на базе МОУ «Ульяновская СОШ» и МОУ «СОШ им. ГСС Н.Г. Маркелова с. Красная Звезда» проведена img_2.JPGпроверка использования оборудования «Точек роста».
Проверку проводили представители управления общего образования, муниципального центра оценки качества образования, img_3.jpgучреждений дополнительного образования.
В ходе проверки школьники и педагоги провели демонстрацию работоспособности и эффективности поставленного оборудования и продемонстрировали, как используют его в учебно - воспитательном процессе и внеурочной деятельности.