Четверг, 18 Апреля 2024

Учащаяся детской школы искусств им. В.В.Толкуновой Екатерина Здобнова награждена дипломом за лучшее исполнение в областном фестивале-смотре юных пианистов имени В.Н.Подгайной «Золотая осень»

04.12.2019

img_1.jpgФестиваль проходил в зале Саратовского областного колледжа искусств с целью сохранения традиций музыкальной педагогики и исполнительства, выявления одаренных детей и их профессионального ориентирования, создания благоприятных условий для творческой самореализации юных пианистов и обмена педагогическим опытом.
Учащаяся детской школы искусств им. В.В. Толкуновой Екатерина Здобнова (преподаватель О.В. Козлова) показала качественный уровень подготовки и была награждена дипломом «За лучшее исполнение произведения венского классика».

Поздравляем Здобнову Екатерину и преподавателя О.В. Козлову с успешным выступлением!
Желаем новых творческих успехов!