Пятница, 29 Марта 2024

В школе №1 г. Ртищево состоялся «Праздник добра и милосердия», приуроченный к Международному дню инвалидов

Участниками праздника стали дети с ограниченными возможностями здоровья.
С приветственным словом к ребятам обратились директор МОУ СОШ №1 Н.А. Попова, председатель Ртищевского районного отделения Саратовской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Е.А. Кулакова, руководитель филиала спортивно-адаптивной школы «РиФ» в г. Ртищево  С.Ю. Бесчвертная, главный специалист управления общего образования администрации РМР С.С. Портянко.
Ребят ждало увлекательное путешествие в сказку «Красная шапочка», где они отгадывали загадки, принимали участие в играх, предложенных литературными героями - Серым волком, Красной шапочкой, Лисой.
В  преддверии Нового года  сказочные герои вручили ребятам сладкие подарки от депутата Совета  МО г. Ртищево  С.Ю. Бесчвертной и индивидуального предпринимателя Г.Г. Киселева.
В конце праздника для ребят было организовано чаепитие со сладостями.

img_1300 (1).jpg  img_1300 (2).jpg

img_1301 (1).jpg  img_1301 (2).jpg