Вторник, 23 Апреля 2024

Вокальный ансамбль Детской школы искусств им. В.В.Толкуновой «Незабудки» стал обладателем диплома I степени в Международном фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира» г. Саратов

03.12.2019

img_1.jpgМеждународный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» прошел в социально-экономическом институте РЭУ им. Плеханова в г. Саратов.
Вокальный ансамбль Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой «Незабудки» стал обладателем диплома I степени в номинации «Эстрадный вокал». В состав группы «Незабудки» вошли Гончарова Кристина, Дивеева Маргарита, Тетекина Надежда и Ефремова Ангелина (преподаватель Сураегина В.С.).img_2.jpg
Оценивали участников компетентное жюри: заслуженная артистка Российской Федерации, эксперт Международного класса, профессор кафедры режиссуры и актерского мастерства ГИТИС г. Москва О.А. Донская-Анисимова; лауреат Всероссийского, Всесоюзного и Международного конкурса, Заслуженный артист Российской федерации, Профессор Ростовской консерватории им. Рахманинова А.В. Заинкин; старший преподаватель Института современного искусства, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, продюсер, художественный руководитель Московского молодежного театра мюзикла Д.Н. Козлов.