Пятница, 29 Марта 2024

В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники КЦСОН Ртищевского района провели праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

По традиции мероприятие было организовано и проведено в пиццерии «Ого».
С приветственным словом к собравшимся обратились директор комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района О.И. Гордина, депутаты Совета муниципального образования г.Ртищево О. А. Кудасова, И.Ю. Ширшов и Е.В. Бойцов.
Дети и их родители были награждены благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях, проводимых КЦСОН Ртищевского района: Смирнов Саша, Смирнова Оксана Васильевна, Сенин Ваня, Сенина Татьяна Ильинична, Генералова Наталия Степановна.
Поднять настроение ребятам в этот день помогли учащиеся и педагоги МОУ «СОШ № 8 г. img_3.JPGРтищево», МОУ «Лицей № 3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево» и МБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой.
img_5.JPGЭстафету праздника продолжили артисты «Лимпопо», которые показали шоу мыльных пузырей и поиграли с детьми в захватывающие игры.
В качестве угощения на праздничных столах было все то, img_1.JPGчто так любят дети – пицца, фрукты, различные сладости и мороженое.
В завершение мероприятия ребятам подарили подарки, приобретенные сотрудниками Центра за счет спонсорских средств.
С праздника ребята уходили с радостными лицами, звонким смехом, с ощущением праздника в душе и подарком в руках.

img_2.JPG img_4.JPG