Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось открытие семейной группы «Колокольчик» детского сада в селе Урусово

26.11.2019

На открытии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, начальник управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаева, заведующая детским садом О.В.Москвичева.
В группе созданы все условия для полноценного отдыха и занятий с детьми. С 27 ноября семейная группа будет работать в штатном режиме.
Это значимое событие в селе для малышей и их родителей.
По случаю открытия группы воспитатели подготовили концертную программу с приглашением кукольного театра «Вдохновение» и клоуна Ириски. Завершилось мероприятие чаепитием для малышей.

img_1.JPG img_2.JPG

img_3.JPG img_4.JPG img_5.JPG