Среда, 24 Апреля 2024

Сегодня в Ртищевском районе состоялась встреча с бизнес-сообществом Ртищевского и Турковского районов

26.11.2019

img_1.jpgНа встрече присутствовали  заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции РМР О.А. Третьякова, менеджер по работе с клиентами НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» Р.М. Тряпицын, начальник отдела развития ГУП СО «Бизнес-img_3.jpgинкубатор Саратовской области» И.В. Истомин, заведующая сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации РМР Т.И. Лукьянова, предприниматели Ртищевского и Турковского районов.
Р.М. Тряпицын подробно проинформировал присутствующих о программах поддержки АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области».
Начальник отдела развития ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» И.В. Истомин рассказ о работе Центра предпринимателя «Мой бизнес».
Специалисты ответили на вопросы представителей бизнес-сообщества и дали подробные разъяснения по каждому вопросу.
Встреча прошла в формате конструктивного диалога.

img_6.jpg img_7.jpg