Суббота, 20 Апреля 2024

Воспитанники и преподаватели Детской школы искусств г. Ртищево приняли участие в областном семинаре-практикуме «Эстетика в мелочах: современный детский хор»

25.11.2019

На базе филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове прошел совместный семинар-практикум для руководителей детских хоровых коллективов учреждений культуры Саратовской области. Семинар-практикум проводили преподаватели филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Балашов. В мероприятии принял участие младший хор отделения «Хоровое пение» Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой г. Ртищево.
Преподаватель Ртищевской детской школы искусств им. В.В. Толкуновой Умярова Л.В.  подготовила и провела мастер – класс на тему: «Формирование эмоциональной отзывчивости учащихся на основе народного творчества». Коллеги подчеркнули мастерство и профессионализм преподавателя.