Пятница, 29 Марта 2024

Состоялся выезд межведомственной комиссии по вопросам противопожарной безопасности и технического обслуживания внутридомового газового оборудования

22.11.2019

С целью проведения пожарно-профилактических мероприятий технического обслуживания внутридомового газового оборудования продолжаются выезды в многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении, проживающие на территории г. Ртищево.img_1229 (1).jpg
Сегодня межведомственная группа в составе начальника аварийной службы филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево С.М. Бойко, специалиста по ГО и ЧС филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево С.Г. Дравнина, заведующей сектором по делам несовершеннолетних администрации РМР Ю.А. Гусевой, методиста управления общего образования администрации РМР И.В. Игнатовой, специалиста отдела по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации РМР О.А. Дормидонтовой посетили 11 семей.
В одной из посещенных семей выявлена утечка газа, которая была устранена аварийной газовой службой. Работа в данном направлении продолжается.

img_1229 (2).jpg  img_1230.jpeg