Суббота, 20 Апреля 2024

В рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели информационную акцию «Этот важный телефон»

12.11.2019

Целью акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
В рамках мероприятия волонтеры распространили листовки с информацией о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и телефонах доверия.
Объявления также были расклеены на информационных досках города.

img_2.jpg img_3.jpg img_4.jpg