Суббота, 20 Апреля 2024

Школьники Ртищевского района принимают участие в бизнес форуме для молодежи в г. Саратов

11.11.2019

img_2.jpgВ целях реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в рамках областного молодежного форума «#ПОКОЛЕНИЕ64» реализуется тематическая образовательная смена по предпринимательству «Я в бизнесе».
В тематической образовательной смене по предпринимательству принимают участие несколько img_1.jpgрайонов Саратовской области: Энгельский, Красноармейский, Балаковский, Советский, Аткарский, Самойловский, Ртищевский и г. Саратов.
От Ртищевского района принимают участие обучающиеся МОУ «СОШ №2» и МОУ «Ртищевская СОШ».
В первый день смены участникам предложили пройти 2 тренинга «Целеполагание» и «Моя команда», мастер-класс «Путь предпринимателя».
В течение трех дней участники будут разрабатывать бизнес-проекты и защищать их.
Желаем удачи нашим участникам!