Пятница, 29 Марта 2024

Вниманию потребителей!

11.11.2019

По информации МУП «Водозабор» сегодня, 11.11.2019 года с 10.00 ч. до устранения аварии произведено отключение водоснабжения на следующих улицах:
- ул. Рябиновая, ул. Восход, ул. Матросова, ул. Зеленая, ул. Чапаева, ул. Суворова, ул. Фрунзе, ул. М. Горького, ул. Рахова, ул. Гражданская, ул. Солнечная, ул. Шевченко, ул. Ярославская, ул. Балтийская, ул. Кленовая, ул. Веселая, ул. Березовая, ул. Летняя, ул. Осенняя, ул. М.Элеваторская, ул. Рябова, ул. Ильича, ул. Крупская, ул. Кирова, ул. Красный Луч, пер. Д. Бедного, ул. В. Горбачевой, ул. Парковская, пер. Ртищевский, пер. Вокзальный, пер. Мостовой, ул. 22 Партсъезда, ул. Сердобский тупик, ул. Балашовская, ул. Пензенская, ул. Железнодорожная-52,54,56,58,60,62,64, ул. Октябрьская – 1,3,5.