Пятница, 29 Марта 2024

14 ноября в Управлении социальной поддержки населения Ртищевского района состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции в учреждении

11.11.2019

Прием обращений будет осуществляться директором учреждения - Е.А. Масловой 14 ноября с 10.00 до 12.00 по номеру телефона 8(84540) 4-25-29.
В период проведения «прямой линии» будет приниматься информация о нарушениях требований к служебному поведению, превышении должностных полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательств со стороны должностных лиц учреждения, необоснованных запретов и ограничениях.
При обращении необходимо сообщить: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, по которому будет отправлен ответ по существу информации.