Пятница, 29 Марта 2024

В п. Выдвиженец Урусовского МО отметили день села

10.11.2019

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, школьники, жители и гости села.

img_4.JPG img_8.JPG
img_5.JPGС приветственным словом к сельчанам обратился глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник.
На празднике чествовали долгожителей, молодые семейные пары, золотых юбиляров, многодетные семьи.
Встречали гостей «ростовые куклы – овощи» -   участники театра-img_1.JPGстудии «Образ». В фойе Дома культуры   играл «Народный коллектив» ансамбль народных инструментов «Лад», была оформлена  красочная  фотозона «Ароматное варенье – души наслаждение», организована  зона дегустации варенья из разных сортов  ягод и  фруктов.

img_13.JPG img_2.JPG

img_14.JPG img_12.JPG
Праздничная концертная программа была подготовлена творческими работниками Выдвиженского сельского Дома культуры.

img_6.JPG img_9.JPG

img_10.JPG img_7.JPG