Суббота, 20 Апреля 2024

В с. Ерышевка установлен детский игровой комплекс

09.11.2019

На мероприятии присутствовали глава администрации Шило-Голицынского МО Н.Ю. Фролов,  работники учреждений социальной сферы, жители поселка.
Со словами приветствия к жителям поселка обратился Н.Ю. Фролов, который поблагодарил всех, кто принял участие в установке детского игрового комплекса.
img_02.jpgДетский игровой комплекс установлен в рамках программы по благоустройству населенных пунктов. В него входят карусель, детская горка, качели, качалка-балансир на дугах, качалка на img_2.JPGпружине «Пчелка», спортивный комплекс «Юниор», песочница, также лавочки и урны.
Детская площадка установлена на радость детям, чей досуг станет разнообразнее и веселее. В конце программы все дети получили сладости.
Концертную программу для жителей поселка подготовили творческие работники Выдвиженского СДК.

img_03.jpg img_3.JPG