Пятница, 29 Марта 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

08.11.2019

img_2.jpgВ мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Ртищевский»,  подполковник полиции Е.В. Летунов, прокурор Ртищевской мейрайонной прокуратуры А.Г. Лебедев, заместитель главы администрации по социальным img_3.jpgвопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, заместитель командира учебной авиационной базы по военно-политической работе, подполковник А.Н. Бойцов, благочинный Ртищевского округа, иерей Илья Астахов, председатель  общественного  совета при МО МВД России «Рищевский»  Е.А. Кулакова, член Совета ветеранов Н.С. Ломов, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

img_12.jpg img_5.jpg

img_4.jpg img_6.jpg

img_7.jpg img_1.jpg
С поздравлениями к присутствующим обратились начальник МО МВД России «Ртищевский» img_11.jpgподполковник полиции Е.В. Летунов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, председатель  Общественного  совета при МО МВД России «Рищевский»  Е.А. Кулакова, член Совета ветеранов Н.С. Ломов, которые пожелали присутствующим крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.

img_17.jpg img_19.jpg
Музыкальные и танцевальные поздравления присутствующим подарили творческие коллективы Городского культурного центра, воспитанники детского сада «Солнышко», участники движения Юный друг полиции. Яркие танцевальные и вокальные номера создали праздничную атмосферу.

img_8.jpg img_13.jpg

img_15.jpg img_16.jpg img_18.jpg