Вторник, 23 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша служба считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует полной самоотдачи, выдержки и мужества. Сотрудники полиции несут круглосуточные дежурства, не считаясь с личным временем, рискуют жизнью. От вашей работы зависит самое главное - покой и безопасность граждан России, жителей Ртищевского района. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые являются образцом личной порядочности и принципиальности.
 Убеждена, что и в дальнейшем работа ведомства будет способствовать обеспечению правопорядка и укреплению стабильности в Ртищевском районе. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность.
Отдельные слова признательности - ветеранам органов внутренних дел. Вы заложили своим трудом мощные традиции и воспитали достойное поколение преемников.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия!

С уважением,
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон